Аренда вилл и апартаментов в Пафосе

Четырехкомнатная вилла V246

Расположение:
Расстояние до моря: м
Размещение: человек
Бассейн: Нет
Количество спален:
Количество санузлов:
Количество ванных комнат:

Расположение: Като Пафос

Расстояние до моря: 200 м

Размещение:  до 9 человек

Бассейн:  общий

 

    Просторная 4-х комнатная вилла в аренду после капитального ремонта в феврале 2021 года.

    Дом расположен в зеленом престижном курортном квартале  «Лимнария Вест Парк» города Пафос, в непосредственной близости к туристической зоне и набережной. В течение 2-х  минут вы можете оказаться на территории нескольких бесплатных чистейших песчаных пляжей (Голубой флаг экологической чистоты). В пешей доступности также находятся исторические достопримечательности, имеющие историю 10 тысяч лет и древние археологические раскопки. За пару минут вы можете попасть на набережную Пафоса со множеством ресторанов, таверн и мест развлечений. Доступные по цене СПА услуги с бассейнами  отеля «Александр Грэйт» не далее 100 метров от апартаментов.

    Дом расположен на 4-х уровнях и имеет 5 ! больших веранд (патио) на разных этажах.

    На входе в дом вы попадаете на крытую оборудованную уличной мебелью площадку для отдыха. На первом этаже располагается ванная комната с душевой, большая спальня с двумя односпальными кроватями и выходом на патио с другой стороны дома с видом на парк.

    На втором этаже – гостинная открытого плана включающаяв себя зону отдыха с большим телевизором со спутниковыми каналами (русские, английские), обеденную зону и новую полностью оборудованную кухню из массивного натурального дерева. На этом уровне есть две веранды (патио) смотрящие в разные стороны дома. Одна веранда выходит на зеленую парковую зону с экзотическими расстениями и цветами, она имеет садовую мебель и приспособление для барбекю. Вторая веранда еще большего размера, без навеса и оборудованна лежаками.

    На третьем этаже 2 спальни – одна спальня с двухспальной кроватью и одна с двумя односпальными. Так же на этом этаже третья ванная комната. Главная спальня с двухспальной кроватью, личной ванной с душем и верандой на 4-м этаже.